2 ноября 2018, 12:20

Сызранские полицейские проверили торговую точку, незаконно реализующую алкоголь

2 ноября 2018, 12:20. Самарская область.

К участковым уполномоченным полиции Отдела полиции 32 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» поступила информация о том, что в магазине, расположенном на улице Лазо, с нарушением закона реализуется алкогольная продукция. Правоохранители отправились по указанному адресу. В ходе проведения проверки информация нашла свое подтверждение. Сотрудники магазина не смогли предоставить документы, удостоверяющие легальность производства и оборота спиртосодержащей продукции. Из незаконного оборота правоохранители изъяли 32 бутылки водки объемом 16 литров.

В отношении индивидуального предпринимателя 1957 года рождения, нарушившего закон, сотрудниками органов внутренних дел возбуждено административное расследование, по завершении которого ему грозит штраф в размере 30 000 рублей.

В случае, если Вы стали свидетелем того, как нарушаются правила торговли алкогольными напитками, или реализация спиртного ведется из незаконно установленной торговой точки – сообщайте об этом в дежурную часть ближайшего отдела полиции или по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Ильдар Хужин, старший референт отделения информации


Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle