5 ноября 2018, 09:15

В Тольятти задержана подозреваемая в покушении на кражу

5 ноября 2018, 09:15. Самарская область.

Из собранных полицейскими материалов следует, что в магазин, расположенный на Автозаводском шоссе Тольятти, зашла девушка. Взяв с прилавка предметы быта, она попыталась скрыться, но ее действия были замечены сотрудниками торговой точки. Представители магазина сообщили о случившемся в полицию и удерживали  девушку до приезда правоохранителей. 

Первыми на место прибыли сотрудники Росгвардии, находившиеся на маршруте патрулирования недалеко от магазина, а затем, спустя несколько минут - следственно-оперативная группа. Полицейские опросили персонал и покупателей торговой точки, собрали необходимые улики. Во время опроса 21-летняя подозреваемая призналась в содеянном и сообщила, что похищенное имущество планировала продать, а вырученные деньги потратить на личные нужды. Похищенная продукция возвращена в магазин.

В настоящее время в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Расследование продолжается.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации 

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle