6 ноября 2018, 09:15

Житель Красноглинского района подозревается в покушении на ограбление магазина

6 ноября 2018, 09:15. Самарская область.

В Красноглинском районе областного центра возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Согласно его материалам, житель Самары подозревается в покушении на открытое хищение товара из продуктового магазина. Преступление произошло в торговой точке, расположенной в поселке Мехзавод.

Добычей подозреваемого могли стать пять бутылок спиртного, а также две бутылки безалкогольных напитков. Однако противоправное деяние было вовремя предотвращено. Предполагаемому преступнику не удалось уйти с похищенным – его задержали бдительные работники торговой точки, после чего сообщили о случившемся в полицию.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая в ходе работы провела осмотр помещения, опросила персонал и посетителей магазина. Собранные материалы впоследствии были приобщены к материалам дела.

Полицейские выяснили, что подозреваемый - житель Самары 1996 года рождения, нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался. Похищенное имущество изъято и возвращено в магазин. Правоохранители продолжают устанавливать все подробности случившегося. 

Мария Юдина, старший референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle