6 ноября 2018, 14:17

Прощание с телом погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника ГИБДД Владимира Горшкова и похороны состоятся завтра в 12 часов на городском кладбище Сызрани с отданием воинских почестей.

6 ноября 2018, 14:17. Самарская область.

5 ноября 2018 года на 925 км трассы М-5 близ села Печерское в Сызранском районе при исполнении служебных обязанностей погиб 24-летний инспектор ДПС 2 взвода отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД МУ МВД России «Сызранское» лейтенант полиции Владимир Горшков.

В органах внутренних дел Владимир Валерьевич служил с марта 2016 года. В должности инспектора ДПС МУ МВД России «Сызранское» - с июля 2017 года. До последних дней Владимир Горшков оставался отзывчивым и жизнерадостным человеком, готовым всегда прийти на помощь. У Владимира остались: отец-пенсионер МВД России, мать, младший брат и жена.

 Память о Владимире Горшкове навсегда сохранится в наших сердцах. Прощание с телом погибшего и похороны состоятся 07 ноября 2018 года в 12.00 на кладбище города Сызрани с отданием воинских почестей. 

Руководство Главного управления МВД России по Самарской области, личный состав и ветераны МВД России выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи с преждевременным уходом из жизни офицера полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle