8 ноября 2018, 09:01

Слова благодарности участковому уполномоченному полиции в Самаре написали жители Советского района

8 ноября 2018, 09:01. Самарская область.

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило благодарственное письмо от жительницы Советского района городского округа Самара, которая  выразила благодарность участковому уполномоченному полиции капитану полиции Рустаму Туктарову.

«За все время работы Рустама Равильевича на нашем участке большинство проживающих здесь жителей отметили его профессионализм, а также чуткое и внимательное отношение к людям, - пишет в своем обращении автор, – очень грамотно и вежливо обращается с гражданами. Он интересуется, все ли в порядке у местного населения, оперативно пресекает нарушения правопорядка».

Женщина пояснила, что полицейский помог ей в трудной семейной ситуации. «Подчеркиваю, - пишет она, - наш участковый не оставил без внимания ни одной просьбы о помощи, при этом проявляет такт и уважение, всегда придет на помощь, объяснит, подскажет и заступится за жителей».

От имени соседей дома 63 по улице Кабышева написаны такие слова: «Глядя на то, как самоотверженно трудится капитан полиции Туктаров, граждане начинают относится с уважением и почтением к труду полицейских».

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle