8 ноября 2018, 12:12

Конфликт двух жителей Самары закончился потасовкой и уголовным делом

8 ноября 2018, 12:12. Самарская область.

В дежурную часть отдела полиции № 8 Управления МВД России по городу Самаре поступило сообщение о том, что в мед.учреждение с различными травмами госпитализирован 39-летний мужчина.

Выехавшие по указанному в сообщении адресу полицейские выяснили, что инцидент произошел в вечернее время в квартире потерпевшего, расположенной в микрорайоне Крутые Ключи, где у него  произошел конфликт со знакомым 1987 года рождения, жильцом того же дома. Полицейские установили  и опросили свидетелей случившегося, собрали необходимые улики. По предварительным данным, конфликту предшествовало распитие спиртных напитков. Завязавшийся в ходе разговора спор ни один из оппонентов не попытался прекратить. Затем словесная перепалка переросла в потасовку, в ходе которой хозяин жилплощади получил травмы. Как впоследствии установили эксперты, здоровью мужчины был причинен тяжкий вред.

В результате проведенных оперативных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был задержан на территории областного центра сотрудниками уголовного розыска. По данным полиции, ранее к уголовной ответственности он не привлекался.

В настоящее время по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело.

Ольга Юрьева, редактор  отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle