9 ноября 2018, 12:05

Полицейские Ставропольского района задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

9 ноября 2018, 12:05. Самарская область.

В дежурную часть ОМВД России по Ставропольскому району поступило сообщение о том, что в одном из жилых домов сельского поселения Узюково 26-летняя девушка в ходе ссоры нанесла 44-летнему мужчине несколько ударов ножом.

Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место происшествия, изъяли необходимые улики, опросили очевидцев и выяснили обстоятельства инцидента. Стражи правопорядка установили, что в вечернее время подозреваемая со своей матерью и отчимом употребляли спиртные напитки в одной из квартир сельского поселения Узюково. По предварительным данным, между падчерицей и отчимом произошел конфликт, в результате которого девушка нанесла несколько ударов ножом потерпевшему, после чего выбежала из квартиры и скрылась с места происшествия.

Полицейские на следующие сутки задержали злоумышленницу. Выяснилось, что 26-летняя задержанная ранее судима за мошенничество и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Следственным отделением ОМВД России по Ставропольскому району в отношении нее возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемая в преступлении задержана в порядке статьи 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании ей меры пресечения. 

Баландин Владислав, референт отделения информации

 

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle