9 ноября 2018, 15:00

В Саратове сотрудники полиции спасли женщину от необдуманного поступка

9 ноября 2018, 15:00. Саратовская область.

Вчера около девяти часов вечера оперативному дежурному УМВД России по г. Саратову поступила информация о том, что из окна третьего этажа одного из домов на ул. Посадского собирается прыгнуть женщина.

Сообщение было передано дежурившему неподалеку экипажу ДПС в составе инспекторов дорожно-патрульной службы полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Саратову старшего лейтенанту полиции Дениса Кукунина и лейтенанта полиции Максима Лосева. Через несколько минут полицейские были на месте происшествия.

Один из полицейских, Денис Кукунин, оставил напарника снаружи, а сам поднялся на этаж, где увидел, что дверь в квартиру открыта. Обследовав квартиру, инспектор обнаружил, что дверь в одну из комнат закрыта. Он постучал, но хозяйка квартиры пригрозила, что выпрыгнет из окна, если кто-то войдет.

В это время подоспели сотрудники службы спасения. Один из спасателей поднялся в квартиру и пытался отвлечь женщину, разговаривая с ней из соседнего окна. Как только спасатель подал знак, полицейский ворвался в комнату и снял ее с окна.

Сотрудник ГИБДД передал женщину спасателям и вместе с напарником вернулся к месту несения службы. 

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle