11 ноября 2018, 11:35

Соревнования, посвященные памяти Н.И. Фомина

11 ноября 2018, 11:35. Саратовская область.

Сегодня, 9 ноября, в спортивном комплексе «Прометей» прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек Саратовской области, посвященные памяти Фомина Н.И. Открывал соревнования заместитель начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области (по ГПС) Алексей Власов.

Николай Иванович Фомин осознанно выбрал профессию огнеборца. Прошел путь от рядового пожарного до заместителя начальника отряда. Лично участвовал в тушении многих крупных и сложных пожаров, спас не одну человеческую жизнь.

Николай Иванович вписал славную страницу в развитие многих видов спорта. Под его руководством и непосредственном наставничестве выращена целая плеяда офицеров-огнеборцев и великих спортсменов. Продолжая дело и традиции своего учителя, они сегодня занимают высокие должности, отстаивают спортивную честь не только Главного управления, но и МЧС России.

Сегодня в соревнованиях принимали участие более 50 ребят со всей области.

Спортсмены соревновались в этапах: подъем по штурмовой лестнице в окна учебной башни; бег на 30 метров.

Победителями в беге на 30 м. стали: Полина Михайлова, Варвара Балякина, Елизавета Шевелева, Игорь Иванов, Максим Голованов и Денис Моисеенко.

В дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице» победу одержали: Полина Михайлова, Ирина Зюрюкина, Елизавета Шевелева, Роман Козлов, Руслан Базаров и Денис Моисеенко.

Поздравляем участников соревнований с победой!


Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle