16 ноября 2018, 13:51

Со всей ответственностью

16 ноября 2018, 13:51. Саратовская область.

В организациях образования и культуры Марксовского муниципального района уже началась подготовка к проведению новогодних праздничных мероприятий. Вопросы пожарной безопасности - в числе обсуждаемых.

Так, сегодня с работниками муниципального учреждения культуры «Марксовская межпоселенческая централизованная библиотечная система» было проведено тематическое совещание. В рамках совещания были рассмотрены основные требования пожарной безопасности, предъвляемые к объектам во время проведения Новогодних торжеств, проведён инструктаж. Сотрудники отдела надзорной деятельности по Марксовскому и Советскому районам ещё раз напомнили о запрете использования в помещениях пиротехнические изделия и открытого огня.  

Инспектор отдела надзорной деятельности по Марксовскому и Советскому районам Ольга Жедунова обратила внимание присутствующих на то, что при проведении Новогодних праздничных мероприятий на объектах находится большое скопление людей, поэтому ответственным за обеспечение пожарной безопасности при проведении культурно-массовых мероприятий (вечеров, спектаклей, новогодних елок и т.п.) необходимо со всей ответственностью отнестись к вопросам обеспечения надежной противопожарной защиты мест проведения праздничных мероприятий. 


Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle