21 ноября 2018, 16:26

В городе Балаково в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» полицейские провели со студентами профилактическую лекцию

21 ноября 2018, 16:26. Саратовская область.

Студенты Балаковского политехнического техникума стали участниками профилактической лекции, направленной на профилактику потребления и распространения наркотических средств среди молодежи. 

В ходе встречи оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Балаковское» подполковник полиции Елена Шмакова, совместно со специалистами из государственных учреждений «Балаковский психоневрологический диспансер» и «Саратовский областной центр медицинской профилактики» провели с учащимися беседу о профилактике наркотической зависимости. Гости сообщили присутствующим об административной и уголовной ответственности за употребление, передачу и сбыт наркотиков. Беседу сопровождал показ тематических видеороликов антинаркотической направленности.

Организаторы мероприятия поговорили с участниками лекции о пагубном влиянии наркотических и психотропных веществ на молодой организм, а также ответили на возникшие у студентов вопросы.

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle