22 ноября 2018, 13:32

Сотрудниками полиции задержана подозреваемая в мошенничестве

22 ноября 2018, 13:32. Саратовская область.

В городе Волгограде в ходе спецоперации сотрудниками УУР ГУ МВД России по Саратовской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области при силовой поддержке СОБР УФСВНГ РФ по Саратовской области была задержана 33-летняя местная жительница, которая подозревается в мошенничестве.

По версии следствия, в сентябре этого года подозреваемая под предлогом снятия порчи с 77-летней жительницы города Балакова, путем обмана и злоупотребления доверием, завладела принадлежащими пенсионерке денежными средствами в размере 103 000 рублей и золотым кольцом. По данному факту МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области было возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ.

В настоящее время расследование продолжается, устанавливается причастность задержанной к совершению аналогичных преступлений.

ГУ МВД России по Саратовской области обращается к гражданам: если вы пострадали от действий этой женщины или вам что-либо известно о ее причастности к другим преступлениям, просьба сообщить по телефонам: (8452) 99-49-24, 99-49-40, 74-13-33, а также 02 (с мобильного 102).

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle