22 ноября 2018, 14:30

Молодой человек лишился ценных вещей во время отдыха в кафе

22 ноября 2018, 14:30. Саратовская область.

В начале ноября в отдел полиции Аркадакского района поступило заявление о краже от 22-летнего гражданина. Юноша сообщил, что в ночь на 7 ноября, находясь в одном из местных кафе, неизвестные похитили из кармана его одежды кошелек с деньгами и мобильный телефон стоимостью 15 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ.

В минувшую среду в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 20-летний подозреваемый. Даны признательные показания. Мера пресечения – подписка о невыезде.

Чтобы сохранить свое имущество, следуйте некоторым советам: не оставляйте сумку, телефон, прочие личные вещи без присмотра. Находясь в общественных местах, старайтесь держать сотовый телефон во внутренних карманах одежды.

Если вы все-таки стали жертвой преступления, постарайтесь как можно скорее обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону «02» (с мобильного 102). Чем меньше времени пройдет с момента хищения, тем больше шансов задержать преступника  «по горячим следам».

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle