23 ноября 2018, 16:00

Состоялось расширенное заседание коллегии ГУ МВД России по Саратовской области

23 ноября 2018, 16:00. Саратовская область.

В мероприятии, прошедшем под председательством начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майора полиции Николая Трифонова, приняли участие руководители подразделений главка, территориальных органов МВД России на районном уровне Саратовской области, а также сотрудники подразделений, предоставляющих населению государственные услуги.

Участники заседания обсудили ряд служебных вопросов и социально-значимых проблем, в том числе оказание гражданам государственных услуг по линии МВД России.

Напомним, в настоящее время государственные услуги населению предоставляют подразделения по вопросам миграции, государственной инспекции безопасности дорожного движения и информационные центры. Получение государственных услуг в электронном виде при обращении через Портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) помогает сэкономить не только время (круглосуточный доступ к порталу и отсутствие очередей), но и деньги – при получении услуг в электронном виде предоставляется скидка 30% на оплату госпошлины.

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle