23 ноября 2018, 16:44

Кадеты приняли клятву!

23 ноября 2018, 16:44. Саратовская область.

Сегодня, 23 ноября, в стенах Главного управления МЧС Росси по Саратовской области состоялось торжественное мероприятие - принятие клятвы учащимися 5-го класса «юный пожарный-спасатель» СОШ села Вязовка Татищевского района. 

Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области полковник Юрий Радчук поздравил ребят с  принятием торжественной клятвы, пожелал им быть сильными, смелыми и всегда, какую бы профессию они не выбрали в будущем, оставаться верными данной клятве.

В сегодняшнем мероприяии приняли участие ветераны МЧС, студенты-спасатели архитектурно-строительного колледжа и колледжа им.Ю.А.Гагарина.

После официальной части мероприятия для ребят была организована экскурсия по музею Главного управления МЧС России по Саратовской области, в ходе которой дети  ознакомились с историей МЧС, Главного управления МЧС России по Саратовской области и с работой всех его подразделений, а также увидели электрифицированные действующие макеты и диорамы, ребятам напомнили правила поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций.


Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle