24 ноября 2018, 11:02

В Саратове сотрудники Госавтоинспекции, представители общественности и СМИ провели акцию, посвященную Дню матери

24 ноября 2018, 11:02. Саратовская область.

В преддверии Дня матери сотрудники областной Госавтоинспекции совместно с представителями «Авторадио», учениками школы №10 и дружинниками «Дорожный патруль» поздравили управляющих авто представительниц прекрасного пола.

Инспекторы ДПС останавливали транспортные средства под управлением женщин для того, чтобы поздравить, преподнести им цветы и подарки, пожелать хорошего настроения и безопасных дорог.

Участвующие в мероприятии ученики заранее сделали своими руками красочные поздравительные открытки, в которых помимо теплых слов, напомнили адресатам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

 «Теплые слова от обычно строгих инспекторов дорожного движения поднимают настроение на весь день», - поделилась мнением одна из автоледи.  

Не остались без внимания и маленькие пассажиры им вручали красочные пособия по изучению ПДД.

Дорогие наши мамы и бабушки! С особым трепетным чувством поздравляем вас с наступающим праздником - Днем матери в России!

Рядом с матерью мы делаем свои первые шаги, вырастая, идем по жизни, поддерживаемые её заботой, и подчас не задумываемся о том, что значит быть матерью. А ведь это не только счастье, но и колоссальная ответственность, которая ложится на хрупкие женские плечи.

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности. Будьте счастливы! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! И пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют.

С заботой о мамах, Госавтоинспекция Саратовской области.

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle