27 ноября 2018, 11:46

В Балашове районе раскрыта кража мобильного телефона

27 ноября 2018, 11:46. Саратовская область.

21 июля в отдел полиции в Балашовском районе с заявлением обратился 35-летний местный житель. Мужчина пояснил, что 21 июля его дочь, следуя по проспекту Космонавтов районного центра, утеряла свой мобильный телефон.

В ходе проверки было было определено, что телефон был похищен. 26 ноября по данному факту возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ. В тот же день в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими подозреваемая в преступлении задержана. Ей оказалась 27-летняя жительница г. Балашова. Похищенное изъято. Мера пресечения – обязательство о явке.

Полиция напоминает владельцам аппаратов сотовой связи, что следует быть внимательными к собственному имуществу, не оставлять его без присмотра в общественных местах, не носить в карманах верхней одежды и сумок, так как в этих местах они более доступны для преступников.

Если вы все-таки стали жертвой преступления, постарайтесь как можно скорее обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону 02 (с мобильного 102).

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle