30 ноября 2018, 16:30

В ГУ МВД России по Саратовской области состоялся лекторий в рамках антикоррупционного просвещения

30 ноября 2018, 16:30. Саратовская область.

Участниками мероприятия стали не только сотрудники органов внутренних дел, федеральные государственные гражданские служащие, работники Главка и слушатели Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Саратовской области, но и студенты двух вузов – Саратовской государственной юридической академии и Поволжского кооперативного института Российского университета кооперации.

Лекторий на тему «Противодействие коррупции как одно из основных направлений деятельности государственных органов и современного общества» объединил несколько выступлений. Так, спикерами стали  старший прокурор отдела прокуратуры Саратовской области А.А. Иванов, председатель профильной комиссии Общественной палаты Саратовской области и член Общественного совета при региональном ГУ МВД России В.В. Незнамов, а также представители ГУ МВД России по Саратовской области – Е.И. Аникин и А.В. Логинов, возглавляющие отделения в управлении по работе с личным составом, заместитель начальника отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции Д.В. Трубенков и старший оперуполномоченный ОРЧ Собственной безопасности Д.В.Ивченко. Каждый из выступавших, следуя заявленной в целом тематике, сделал в лекционном материале акцент, исходя из профиля, целей и задач представляемых государственных и общественных структур.  

Мероприятие прошло в деловой и позитивной атмосфере, свидетельствующей о достижении полного контакта лекторов с аудиторией, а также о понимании всеми участниками встречи важности и актуальности вынесенной на обсуждение темы.

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle