10 декабря 2018, 14:12

Окончено расследование уголовного дела об умышленном уничтожении и повреждении чужого имущества и вымогательстве

10 декабря 2018, 14:12. Саратовская область.

Следственной частью следственного управления Управления МВД России по г. Саратову окончено расследование уголовного дела об умышленном уничтакжении и повреждении чужого имущества, покушениях на умышленное уничтакжение и повреждение чужого имущества и вымогательстве.

В период с 05 января по 13 февраля 2018 года на территории города Саратова были зарегистрированы несколько покушений на поджоги аптечных пунктов. По версии следствия, к совершению преступлений причастны трое граждан, которые были задержаны сотрудниками уголовного розыска при попытке совершить поджог одной из аптек, расположенных на ул. Московской областного центра.

В зависимости от роли каждого фигуранта, им предъявлены обвинения в поджоге, восьми покушениях на поджоги и вымогательстве. Двоим избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, третьему – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Материалы уголовного дела после утверждения обвинительного заключения направлены в Октябрьский районный суд города Саратова для рассмотрения по существу.

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle