10 декабря 2018, 17:09

Сотрудники полиции приняли участие в заседании круглого стола, посвященного борьбе с коррупцией

10 декабря 2018, 17:09. Саратовская область.

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией в Торгово-промышленной палате Саратовской области состоялось заседание круглого стола. В мероприятии приняли участие президент союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» Алексей Антонов, начальник Управления министерства юстиции РФ по Саратовской области Максим Колесников и прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции региональной прокуратуры Алексей Серебряков. ГУ МВД России по Саратовской области представил сотрудник отдела по борьбе с экономическими преступлениями Антон Кольченко.

Участники круглого стола обсудили актуальные вопросы реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы, а также роль бизнес-сообществ в противодействии коррупции.

Представитель главка довел до присутствующих информацию о деятельности ГУ МВД по Саратовской области в области противодействия коррупции. Кроме того, участники мероприятия обсудили проблемные вопросы реализации антикоррупционной политики и рассмотрели возможные пути их решения.

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle