11 декабря 2018, 16:24

Раскрыта кража денег у посетительницы одного из магазинов Балаково

11 декабря 2018, 16:24. Саратовская область.

В минувший четверг в полицию с заявлением обратилась 63-летняя жительница г. Балаково. Женщина сообщила, что днем 2 декабря потеряла свой кошелек, в котором находились деньги в размере 10 тысяч рублей. По результатам проведенной проверки полицейскими возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ.

Вчера в результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 51-летнюю подозреваемую. Женщина созналась в содеянном. Мера пресечения избрана в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Чтобы сохранить свое имущество, следуйте некоторым советам: не оставляйте сумку, телефон, прочие личные вещи без присмотра. Находясь в общественных местах, старайтесь держать сотовый телефон во внутренних карманах одежды.

Если вы все-таки стали жертвой преступления, постарайтесь как можно скорее обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону 02 (с мобильного 102). Чем меньше времени пройдет с момента хищения, тем больше шансов задержать преступника «по горячим следам».

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle