27 сентября 2018, 12:53

В ГУ МВД России по Саратовской области обсудили деятельность профсоюзной организации

27 сентября 2018, 12:53. Саратовская область.

В ГУ МВД России по Саратовской области состоялось собрание объединенного комитета профсоюзов ГУ МВД России по Саратовской области. В мероприятии приняли участие заместитель начальника УРЛС ГУ МВД России по Саратовской области Сергей Садохин, председатель профсоюзной организации аппарата главка Виталий Цуканов, заместитель председателя регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ, председатель объединенного комитета профсоюзов ГУ МВД России по Саратовской области Юрий Королев и председатель областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Галина Разумкина.

Участники совещания рассмотрели вопрос о выполнении тарифного соглашения между Саратовской областной территориальной организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и Главным управлением Министерства внутренних дел России по Саратовской области.

В своем выступлении Юрий Королев озвучил информацию о структуре комитета, содержании коллективных договоров и тарифного соглашения, дополнительных льготах и компенсациях.

Галина Разумкина, выступая перед присутствующими, отметила, что одним из основных направлений деятельности областной организации Общероссийского Профсоюза является защита социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза, правозащитная работа, охрана труда и здоровья, информационная работа с молодежью и ветеранами.

Завершило мероприятие выступлений заместителя начальника Управления по работе с личным составом главка Сергея Садохина. Он дал удовлетворительную оценку деятельности объединенного комитета профсоюзов, выразил уверенность, что все задачи будут реализованы, а также выразил слова благодарности за долгую и плодотворную работу бывшему председателю объединенного комитета профсоюзов ГУ МВД России по Саратовской области Елене Глабиной, отметив ее огромный вклад в развитие профсоюзной организации.

Источник:

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle