27 сентября 2018, 16:47

В Саратове открылся новый участковый пункт полиции

27 сентября 2018, 16:47. Саратовская область.

Сегодня на территории Кировского района был открыт участковый пункт полиции. Располагается новый пункт на первом этаже дома №151/247 по улице Чапаева в удобном для приема и работы с гражданами помещении. На открытии присутствовал начальник УМВД России по городу Саратову полковник полиции Андрей Чепурной.

Также в церемонии открытия участкового пункта полиции приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по городу Саратову подполковник полиции Виктор Мудров, члены Общественного совета при городском управлении Николай Павлюк, Владимир Мурадов, Араик Косян, Наталия Щербакова, Игорь Попов, также член Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области Владимир Ташпеков, участковые уполномоченные ОП №3 в составе УМВД России по городу Саратову.

В ходе мероприятия начальник городского управления осмотрел новое помещение, пообщался с местными жителями, ответил на их вопросы, выслушал пожелания и просьбы. Андрей Викторович отметил, что открытие участкового пункта полиции в центральной части города Саратова позволит ускорить процесс обращения граждан в полицию с сообщениями о нарушениях законности и правопорядка.  Граждане в свою очередь поблагодарили полицейских за надлежащее исполнение своих обязанностей.

Источник:

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle