28 сентября 2018, 16:03

Начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Николай Трифонов принял участие в межведомственном совещании

28 сентября 2018, 16:03. Саратовская область.

На выездном мероприятии  в районном поселке Озинки Саратовской области обсуждались вопросы организации взаимодействия Пограничного управления ФСБ России по Саратовской области, Главного управления МВД России по Саратовской области и органов местного самоуправления.

В совещании приняли участие начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Николай Трифонов, начальник пограничного управления Сергей Митюшин, должностные лица силовых структур и администрации Озинского района.

Начальник главка Николай Трифонов довел до присутствующих оперативную обстановку. Участники совещания ознакомились с состоянием дел в пункте пропуска через государственную границу, а также на приграничной территории.

По завершению основной официальной повестки совещания, Николай Трифонов встретился с жителями районного поселка и ответил на их вопросы. Также на встрече присутствовали представители курдской и мусульманской диаспор, общественного совета при полиции. Начальник главка отметил их особую роль в деле укрепления взаимодействия полиции и населения, профилактики преступлений и административных правонарушений.
За активную жизненную позицию и действенную помощь органам внутренних дел Николай Трифонов вручил почетные грамоты представителям местной добровольной народной дружины, а учащиеся школ получили из рук генерала удостоверения полноправных членов молодежных отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции».

Представители курдской диаспоры выразили благодарность руководителю ведомства за действия его подчиненных в разрешении различных проблемных ситуаций, также они попросили Николая Трифонова поощрить участкового уполномоченного капитана полиции Виктора Лейбовича. В летнее время сотрудник, заметив задымление на одном из полевых станов, принял меры для локализации очага возгорания. Благодаря умелым действиям участкового удалось избежать серьезных последствий и возможной трагедии.

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle