1 октября 2018, 11:04

Поздравление председателя Совета ветеранов ОВД И ВВ Саратовской области Николая Межуева с Днем пожилого человека

1 октября 2018, 11:04. Саратовская область.

Дорогие ветераны! Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение Ваше активное участие в общественной и культурной жизни Саратовской области.

Получив право на заслуженный отдых, многие из вас продолжают трудиться, показывая пример удивительной работоспособности и ответственности. Мы признательны вам за активную жизненную позицию, за ваше желание и готовность участвовать в социальных процессах, происходящих в городе и стране.

Вы — гордость России, ее золотой фонд. Ваш богатейший жизненный опыт, знания, мудрость и сила духа — это самое дорогое наследство молодым.

Мы глубоко благодарны вам за мудрость, доброту и терпение, за ваш бесценный вклад в создание и защиту всего того, чем мы живем и гордимся сегодня, что должны передать потомкам.

От всего сердца желаем вам самого главного — крепкого здоровья, не терять молодости души, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. Благополучия вам, достатка в семье, мира и уверенности в завтрашнем дне!

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle