5 октября 2018, 09:02

В Управлении МВД России по городу Саратову состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования уголовного розыска в системе МВД России

5 октября 2018, 09:02. Саратовская область.

В начале мероприятия ветеранов и сотрудников органов внутренних дел с юбилеем службы поздравил врио начальника полиции Управления МВД России по г. Саратову подполковник полиции Михаил Силаев. Он поблагодарил присутствующих за добросовестное исполнение служебных обязанностей, выразив уверенность, что их знания, опыт и высокий профессионализм будут и впредь отданы на благо народа и страны.

Особые слова поздравления с выражением признательности и благодарности были адресованы ветеранам уголовного розыска, ставшим почетными гостями на торжественном мероприятии. «Вы люди по-настоящему героической профессии, благодаря вам обеспечивалось и обеспечивается спокойствие и безопасность граждан. В этой службе находятся мужественные, смелые, умные и решительные люди, которые ежедневно задерживают десятки опасных преступников, честно и добросовестно несут службу и полностью отдают все силы ради спокойствия и безопасности жителей. На ваших примерах учатся молодые сотрудники, укрепляя профессиональное ядро подразделения, - отметил в своем поздравительном выступлении Михаил Силаев.

Председатель Совета ветеранов У МВД России по городу Саратову подполковник милиции в отставке Александр Воронин поздравил собравшихся с 100-летием образования уголовного розыска, пожелал крепкого здоровья, терпения, мужества и поддержки со стороны близких. После выступления Александра Григорьевича присутствующие почтили память сотрудников уголовного розыска, погибших при выполнении служебного долга минутой молчания.

Затем состоялось награждение сотрудников уголовного розыска УМВД России по г.Саратову, отличившихся при исполнении служебных обязанностей, и ветеранов службы.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

 

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle