12 октября 2018, 14:00

В Отделе МВД России по Петровскому району подведены итоги оперативно – служебной деятельности за 9 месяцев текущего года

12 октября 2018, 14:00. Саратовская область.

Совещание прошло под председательством начальника отдела обеспечения охраны и конвоирования ГУ МВД России по Саратовской области полковника полиции Сергея Клюева. Кроме руководства и личного состава в работе совещания приняли участие заместитель главы Петровского муниципального района Николай Ларин, председатель Петровского городского суда Александр Коваль, помощник межрайонного прокурора Дмитрий Ногин, члены Совета ветеранов, Общественного совета при ОМВД и представители СМИ.

Докладывая об итогах работы, заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Алексей Гайдук отметил, что в соответствии с предварительной ведомственной оценкой отдел занимает второе место по области. За отчетный период зарегистрировано 310 преступлений, общая раскрываемость составила 78,6 %.

В ходе совещания были заслушаны руководители подразделений, отмечены проблемные моменты и пути их решения. Все недочеты в работе отдела поставлены на контроль для исполнения.

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle