13 октября 2018, 07:00

В ОМВД России по Краснокутскому району Саратовской области подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев текущего года

13 октября 2018, 07:00. Саратовская область.

Региональный Главк на  оперативном совещании по подведению итогов представил полковник полиции Сергей Никитин,  врио начальника тыла ГУ МВД России по Саратовской области.

В состоявшемся вчера совещании приняли участие  руководители структурных подразделений и личный состав отдела МВД России по Краснокутскому  району во главе с его начальником подполковником полиции Игорем Чукалиным, а также представители органов госвласти, других органов охраны правопорядка  и общественности.

На совещании были озвучены и проанализированы результаты оперативно-служебной деятельности  отдела за 9 месяцев  этого года с акцентом на том, что основные усилия личного состава отдела были направлены на обеспечение безопасности жителей района и защиту их от преступных посягательств.  

За 9 месяцев 2018 года было зарегистрировано 4203 сообщений, что ниже уровня 2017 года на 7,3%. Был принят ряд мер в сфере охраны общественного порядка, которые способствовали стабилизации оперативной обстановки, отдел достиг положительных результатов по ряду направлений оперативно-служебной деятельности.

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle