15 октября 2018, 11:59

Марксовские полицейские подвели итоги работы за 9 месяцев 2018 года

15 октября 2018, 11:59. Саратовская область.

В Отделе МВД России по Марксовсому району прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев этого года. Мероприятие прошло под председательством начальника УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области полковника полиции  Павла Свиридова. В работе совещания приняли участие руководство и личный состав отдела, представители общественности.

С докладом о состоянии криминогенной обстановки, результатах оперативно-служебной деятельности отдела выступил начальник штаба ОМВД РФ по Марксовскому району майор внутренней службы Александр Шнайдерман.

За 9 месяцев 2018 года в Отдел МВД России по Марксовскому району поступило 6182 заявления и сообщения о происшествиях. Общая раскрываемость преступлений составила 62,6%, раскрываемость преступлений против личности – 89,1%.

Благодаря проводимой полицейскими профилактической работе, снизилось количество преступлений, совершенных в общественных местах и в быту.

В завершение мероприятия начальник ОМВД России по Марксовскому району подполковник полиции Дмитрий Даньшин поблагодарил сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle