19 октября 2018, 09:01

В Волжском районе раскрыта ранее совершенная кража

19 октября 2018, 09:01. Саратовская область.

В минувшую среду в отдел полиции Волжского района с заявлением о краже обратилась 27-летняя саратовчанка. Женщина пояснила, что в 4 часа утра, находясь в доме по улице Соколовая, неизвестный похитил из ее кошелька деньги. Сумма ущерба составила 800 евро. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Вчера в результате оперативно-розыскного мероприятия «Антикриминал» сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в преступлении задержан. Им оказался ранее судимый 30-летний житель областного центра. Даны признательные показания. Мера пресечения – подписка о невыезде.

Если вы заметили, что кто-то украл деньги из вашего кошелька, постарайтесь вызвать полицейских на место преступления. Как правило, подобные деяния совершает кто-то из круга знакомых (например, сослуживец, домработница, пришедший в гости приятель и т.п.). Если преступник все еще находится на месте, будет лучше, если полицейские проведут его обыск в вашем присутствии. Вполне возможно, что вся украденная сумма будет при нем.

ГУ МВД России по Саратовской области напоминает, что обо всех фактах преступлений и правонарушений можно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (с мобильного - 102).

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle