22 октября 2018, 14:33

Сотрудники Управления МВД России по городу Саратову провели для старшеклассников профориентационную лекцию

22 октября 2018, 14:33. Саратовская область.

Мероприятие, организованное полицейскими и членами Общественного совета при У МВД России по г.Саратову, прошло  в МОУ СОШ №43 областного центра.

Старший специалист отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Управления МВД России по г. Саратову капитан внутренней службы Александр Кандыбка продемонстрировал будущим абитуриентам фильм об учебе в вузе МВД России, сообщил школьникам о правилах и порядке поступления в вузыы системы МВД России и о преимуществах обучения в данных учебных заведениях, а также раздал информационные буклеты. В конце своего выступления ответил на интересующие детей вопросы.

Также на мероприятии присутствовали члены Общественного совета при У МВД России по г. Саратову Вадим Кобзев и Иван Третьяков. Общественники напомнили старшеклассникам о различных видах ответственности за нарушения и преступления, а также пожелали сделать обдуманный и правильный выбор вуза для получения высшего образования.

Управление МВД России по г. Саратову сообщает, что консультации по вопросам поступления в вузы системы МВД России можно получить по телефонам: 8(8452)74-73-28,  74-72-28,  +79173085424.

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle