30 октября 2018, 15:12

В Главпочтамте прошла рабочая встреча полицейских и почтальонов

30 октября 2018, 15:12. Саратовская область.

В рамках мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений, сотрудники Управления МВД России по г. Саратову провели рабочую встречу с почтальонами и руководителями почтовых отделений областного центра.

Начальник ОУУП и ПДН УМВД России по г. Саратову подполковник полиции Акрам Аливердиев и старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Александр Арсентьев сообщили работникам почты о наиболее распространенных видах мошеннических действий и способах противостоять преступникам. Стражи порядка отметили, что наиболее часто на уловки мошенников попадаются пожилые люди, и призвали почтальонов рассказывать пенсионерам о мерах профилактики мошенничества.

В ходе встречи были затронуты вопросы, касающиеся профилактики грабежей и разбойных нападений. Полицейские дали советы, как защититься от преступных посягательств, напомнили о мерах личной безопасности, а также ответили на возникшие у участников встречи вопросы.

Чтобы советы лучше запомнились, полицейские раздали работникам почты памятки с информацией о мерах профилактики различных видов мошенничества.

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle