7 ноября 2018, 13:25

В ГУ МВД России по Саратовской области состоялась торжественная церемония вручения удостоверений сотрудникам Главного следственного управления

7 ноября 2018, 13:25. Саратовская область.

В ГУ МВД России по Саратовской области прошли занятия по программе «Бухгалтерский учет, анализ и методы контроля в процессе проведения судебно-экономической экспертизы» для следователей, специализирующихся на расследовании экономических составов преступлений.

Цель обучения – повысить профессиональный уровень следователей, научить их грамотно пользоваться нормами действующего законодательства. «Курсы повышения квалификации» проводили сотрудники учебно-методического центра бухгалтерского учета и финансов Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Более 20 следователей повысили свою квалификацию по указанной программе и по результатам обучения успешно прошли итоговую аттестацию.

Торжественную церемонию вручения удостоверений возглавили начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Николай Трифонов и начальник областного ГСУ подполковник юстиции Илья Земсков. Николай Трифонов поблагодарил заместителя директора по учебной работе СГСЭУ им. Г.В. Плеханова кандидата экономических наук Ольгу Мизякину и профессорско-преподавательский состав института за организацию курсов и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

По окончанию церемонии награждения деканом факультета финансов и учета СГСЭУ им. Г.В. Плеханова доктором экономических наук, профессором Татьяной Муравлевой был проведен мастер-класс по финансовой грамотности на тему «Мир налогов».

По словам участников образовательного процесса, следователь должен постоянно повышать свой профессиональный уровень. Полицейские надеются, что полученные на этих занятиях знания очень помогут им в работе.

Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle