7 ноября 2018, 13:55

Рабочее совещание

7 ноября 2018, 13:55. Саратовская область.

Сегодня, 7 ноября, под руководством заместителя министра МЧС России генерал-лейтенанта Павла Барышева в режиме видеоконференцсвязи проведен разбор крупных и характерных пожаров, произошедших на территории Российской Федерации в 2018 году.

От Главного управления МЧС России по Саратовской области в селекторном совещании принимали участие заместитель начальника ГУ МЧС России по Саратовской области (по ГПС) полковник внутренней службы Алексей Власов, Врио заместителя начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы полковник внутренней службы Виктор Степанов, руководящий состав Главного управления, Территориального пожарно-спасательного гарнизона Саратовской области, Саратовского и Энгельсского местных пожарно-спасательных гарнизонов, руководители нештатных служб Территориального пожарно-спасательного гарнизона Саратовской области.

В режиме видеоконференцсвязи к данному мероприятию были привлечены начальники местных пожарно-спасательных гарнизонов, руководители пожарно-спасательных подразделений.

В ходе работы был рассмотрен вопрос организации тушения и проведения аварийно-спасательных работ на наиболее крупных и характерных пожарах, произошедших на территории Российской Федерации в этом году. Разобраны ошибки, отмечен положительный опыт.

В ходе совещания заместитель начальника ГУ МЧС России по Саратовской области (по ГПС) Алексей Власов доложил заместителю министра МЧС России генерал-лейтенанту Павлу Барышеву о ходе подготовки к XIX Международной конференции Международной спортивной Федерации пожарных и спасателей и Чемпионату Мира по пожарно-спасательному спорту, который пройдет в 2019 году в городе Саратове.


Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle