9 ноября 2018, 10:55

Лучшая из лучших!

9 ноября 2018, 10:55. Саратовская область.

2 ноября 2018 года Губернатором Саратовской области Валерием Радаевым подписано Распоряжение № 897-р «О занесении на «Доску почета» Саратовской области». Среди выдающихся людей области оказалась и Анна Стародымова.

Анна Стародымова на сегодняшний день является членом сборной команды Российской Федерации по пожарно–спасательному спорту, трехкратная чемпионка Мира по пожарно–спасательному спорту.

Рассказывать о своих серьезных достижениях в спорте Анна Стародымова не привыкла. Изящная, застенчивая девушка с милой честной улыбкой, она говорит, что путь к победе всегда тяжелый труд, ежедневная работа и сильный характер. За те 55 лет, которые развивается пожарно-прикладной спорт на территории Саратовской области, результат Анны Стародымой - это лучший результат, это наша самая крупная победа, предмет гордости всего коллектива Главного управления МЧС России по Саратовской области.

Коллектив Главного управления поздравляет Анну, а также желает ей дальнейших успехов, высоких спортивных результатов и заслуженных побед!


Автор:

Категория: Саратовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle