19 ноября 2018, 06:23

Смирныховские полицейские задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

19 ноября 2018, 06:23. Сахалинская область.

Вчера в дежурную часть отдела МВД России по городскому округу «Смирныховский» поступило сообщение из приемного покоя одной из больниц райцентра. В учреждение был госпитализирован 37-летний местный житель, у которого диагностировано колото-резаное ранение грудной клетки и пневмоторакс, классифицирующийся как тяжкий вред здоровью.

На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские. По горячим следам стражи порядка установили обстоятельства инцидента и задержали причастную к данному деянию гражданку - 44-летнюю сожительницу потерпевшего.

Как выяснилось, потерпевший и подозреваемая распивали спиртное. Между ними возник конфликт, переросший в драку. Тогда гражданка схватила со стола кухонный нож и ударила им в грудь потерпевшего, причинив тем самым вред здоровью.

Возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Автор:

Категория: Сахалинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle