22 ноября 2018, 07:37

Автоинспекторы Южно-Сахалинска провели обучающие занятие в Детской областной больнице

22 ноября 2018, 07:37. Сахалинская область.

Сотрудники Госавтоинспекции города Южно-Сахалинска, совместно с  юными инспекторами движения общеобразовательной школы № 30 и учащимися Гимназии № 3, посетили травматологическое отделение Детской областной больницы.

Для проведения занятия с детьми  в  игровой комнате  больницы собрались дети с травмами, полученными при разных обстоятельствах. Среди них были дети,  получившие ранения и в  дорожно-транспортных происшествиях.

Первыми, перед собравшимися детьми выступили юные инспекторы движения, призывая своих ровесников не нарушать ПДД. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения провела с несовершеннолетними  обучающие занятие по привитию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах в городе.

Для того, чтобы поддержать пациентов детской областной больницы, гимназисты областного центра продемонстрировали свои весёлые творческие номера. После чего, организаторы мероприятия подарили детям и детям  настольные игры и пазлы. А для повторения знаний безопасности участников дорожного движения  всем собравшимся детям и детям  были вручены памятки и листовки.  

Автор:

Категория: Сахалинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle