13 декабря 2018, 06:18

Южно-Сахалинские полицейские задержали подозреваемого в причинении умышленного вреда здоровью

13 декабря 2018, 06:18. Сахалинская область.

Вчера в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что на одном из вызовов была оказана помощь 43-летнему местному жителю. Мужчине причинили несколько колото-резаныы ранений, вследствие чего он был срочно доставлен в больницу.

По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали причастного к данному деянию преступника. Им оказался 43-летний житель областного центра, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Предварительно было определено, что вышеуказанные лица употребляли спиртные напитки в доме у потерпевшего.  К утру между ними возник словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый взял нож и не менее трех раз ударил им в живот потерпевшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Подозреваемый в преступлении задержан.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

 

Автор:

Категория: Сахалинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle