1 октября 2018, 05:19

В Корсакове сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

1 октября 2018, 05:19. Сахалинская область.

В ночь на 29 сентября в отдел МВД России по Корсаковскому городскому округу поступило сообщение фельдшера скорой помощи о том, что на одном из вызовов был госпитализирован в больницу 36-летний гражданин. У мужчины было диагностировано ножевое ранение передней брюшной стенки, что квалифицируется как тяжкий вред здоровью.  

На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. По горячим следам сотрудники полиции установили обстоятельства случившегося и задержали для разбирательства подозреваемую гражданку – 39-летнюю знакомую потерпевшего.

Установлено, что ночью вышеуказанные лица распивали спиртные напитки. В какой-то момент между потерпевшим и подозреваемой возникла ссора на фоне внезапно вспыхнувшей ревности. Тогда злоумышленница взяла со стола кухонный нож, которым нанесла потерпевшему один удар в область живота.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Максимальное наказание предусматривает до 8 лет лишения свободы. У подозреваемой, давшей признательные показания, отобрано обязательство о явке.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Автор:

Категория: Сахалинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle