4 октября 2018, 03:41

Сотрудники сахалинской полиции приняли участие в круглом столе с членами ОНК субъектов Российской Федерации, входящих в Дальневосточный федеральный округ

4 октября 2018, 03:41. Сахалинская область.

3 октября в УФСИН России по Сахалинской области состоялся круглый стол с членами общественных наблюдательных комиссий Дальневосточного федерального округа, представителями органов государственной власти и правоохранительных органов.  На мероприятии присутствовали первый заместитель председателя Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности взаимодействию с ОНК, заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области Винницкий Владимир Ильич и председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Каннабих Мария Валерьевна, а также представители УФСИН, прокуратуры и религиозных конфессий.  Сахалинскую полицию представлял начальник отдела организации охраны и конвоирования спецучреждений полиции УМВД России по Сахалинской области Андрей Викторович Маренков.

В ходе обсуждения поднимались актуальные вопросы взаимодействия и способы повышения эффективности совместной работы. Андрей Маренков рассказал о положительном опыте работы с представителями ОНК, о планах УМВД России по Сахалинской области по дальнейшему развитию на ближайшие годы и ответил на вопросы присутствующих.

В завершении мероприятия врио начальника УФСИН России по Сахалинской области, подполковник внутренней службы Дмитрий Добров выразил благодарность всем присутствующим за плодотворную совместную работу.  

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

 

Автор:

Категория: Сахалинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle