8 октября 2018, 05:00

Стартовал второй этап конкурса «Народный участковый – 2018»

8 октября 2018, 05:00. Сахалинская область.

7 октября стартовал второй региональный этап конкурса «Народный участковый – 2018». По его итогам определится лучший представитель службы участковых уполномоченных сахалинской полиции, который представит островной регион на Всероссийском конкурсе.

Сахалинцы смогут поддержать своего «народного участкового» голосованием на сайте УМВД России по Сахалинской области, которое продлится до 16 октября.

В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и граждан. На сайте  УМВД России по Сахалинской области размещены анкеты трех лидеров первого этапа:

- участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Поронайскому городскому округу старшего лейтенанта полиции Салавата Фаритовича Кутушева,

- участкового уполномоченного полиции Управления МВД России по городу Южно-Сахалинску майора полиции Дарьи Владимировны Кубской,

- участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Корсаковскому городскому округу старшего лейтенанта полиции  Дмитрия Николаевича Макаева.

По результатам второго тура лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном Всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

 

Автор:

Категория: Сахалинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle