8 октября 2018, 05:00

Полиция Углегорска задержала подозреваемого в причинении умышленного вреда здоровью

8 октября 2018, 05:00. Сахалинская область.

4 октября  в дежурную часть ОМВД России по Углегорскому району поступило сообщение от фельдшера одной из больниц райцентра. Медиками была оказана помощь местному жителю, у которого диагностировано проникающее колото-резаное ранение брюшной полости и состояние алкогольного опьянения.

Прибывшие на место происшествия полицейские оперативно задержали гражданина, причастного к данному деянию. Им оказался 52-летний житель райцентра, ранее уже попадавший в поле зрения оперативников. Мужчина был доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Как пояснил преступник, находясь в одной квартире с потерпевшим, они распивали алкоголь. В какой-то момент между ними возникла ссора, переросшая в драку. Тогда подозреваемый схватил нож и нанес оппоненту один удар холодным оружием в область брюшной полости, причинив тем самым тяжкий вред здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по фактам преступления предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Подозреваемый в преступлении задержан.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Автор:

Категория: Сахалинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle