15 октября 2018, 05:35

В Южно-Сахалинске оперативники задержали подозреваемую в присвоении и растрате

15 октября 2018, 05:35. Сахалинская область.

26 сентября в Управление МВД России по городу Южно-Сахалинску обратилась владелица одного из местных магазинов. Она сообщила, что из кассы пропали деньги, также исчез мобильный телефон и калькулятор. Общая сумма ущерба составила почти 30 тысяч рублей.

В ходе разбирательства полицейские выяснили, что к пропаже причастна одна из сотрудниц магазина – 30-летняя жительница областного центра, которая уже попадала в поле зрения полиции. Выйдя на смену, злоумышленница похитила вышевышеуказанное имущество и больше на работу не выходила.

Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемой и доставили в отдел полиции для разбирательства.

Гражданка созналась в содеянном и сообщила, что потратила выручку на личные нужды. Остальное имущество было обнаружено и изъято стражами порядка при проведении обысковых мероприятий.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Автор:

Категория: Сахалинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle