24 октября 2018, 05:38

УМВД России по Сахалинской области принимает заявки на проведение выездных консультаций по оказанию государственных услуг

24 октября 2018, 05:38. Сахалинская область.

В целях информирования граждан о предоставлении государственных услуг в электронной форме УМВД России по Сахалинской области принимает заявки от организаций на проведение выездных консультаций. Телефоны для справок: 780-099, 780-951.

Такой формат позволяет людям, не отрываясь от повседневных дел, без очередей оформить заявку на оказание различных государственных услуг. Например, на получение загранпаспорта.

Так, на минувшей неделе сотрудники подразделений УМВД, оказывающих государственные услуги, провели выездной прием для работников  ОАО «Колос».

Для удобства сотрудников предприятия было организовано специально оснащенное рабочее место. Все желающие могли зарегистрироваться на сайте «Госуслуги»  и подать заявление на получение услуг по линии ГИБДД, вопросам миграции, а также оформить заявку на получение справки о наличии (отсутствии) судимости.

На протяжении нескольких часов полицейские принимали заявления и помогли всем желающим в регистрации на портале. Они объяснили гражданам преимущества такого сервиса – теперь не нужно стоять в очередях, а всего лишь зайти на упомянутый сайт и воспользоваться тем сервисом, потребность в котором возникла.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Автор:

Категория: Сахалинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle