2 ноября 2018, 06:44

Три факта продажи спиртного в ночное время пресечено полицейскими за минувшие сутки

2 ноября 2018, 06:44. Сахалинская область.

За минувшие сутки сотрудниками сахалинской полиции было пресечено 3 факта реализации алкоголя в неустановленное время. 

Так в областном центре инспекторы ОИАЗ УМВД России по городу Южно-Сахалинску установили, что в одном из магазинов планировочного района Ново-Александровск осуществляется розничная продажа слабоалкогольных напитков после 22:00. По данному факту в отношении владельца торговой точки составлен протокол об административном правонарушении. Изъято 153 бутылки пива.

Аналогичное правонарушение было пресечено полицейскими города Холмска. Здесь в магазине по улице Школьной также шла торговля пивной продукцией. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении административного производства.

В Корсакове полицейские пресекли торговлю спиртным в ночное время суток в продуктовом павильоне по улице Окружной. В нарушение действующего законодательства, ограничивающего время продажи спиртного, продавец отпустила гражданам две бутылки коньяка. В ее отношении составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст.14.17.1 КоАП РФ - незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами. Изъято 24 бутылки крепких алкогольных напитков.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Автор:

Категория: Сахалинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle