8 ноября 2018, 09:01

Начальник УМВД России по Сахалинской области Олег Долгий встретился с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

8 ноября 2018, 09:01. Сахалинская область.

8 ноября начальник УМВД России по Сахалинской области генерал-майор полиции Олег Долгий встретился с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

В теплой, домашней обстановке за кружкой чая со сладостями собравшиеся сообщили о своих делах, поделились достижениями домочадцев. За чаем гости не только вспомнили времена службы их близких, но и поговорили о событиях сегодняшнего дня. Во встрече также приняли участие начальник УРЛС УМВД России по Сахалинской области Сергей Стахив и председатель регионального Совета ветеранов органов внутренних дел Владимир Харский.

Встречи с семьями погибших сотрудников – это важная традиция. В УМВД России по Сахалинской области никогда не забывают о родных и близких погибших сотрудников и о совершенных ими самоотверженных поступках на службе правопорядку. Ведь когда-то их мужчины отдали свои жизни, исполняя служебный долг перед Родиной.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Автор:

Категория: Сахалинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle