8 ноября 2018, 09:01

Сахалинские полицейские приняли участие в соревнованиях по стрельбе, посвященных предстоящему профессиональному празднику

8 ноября 2018, 09:01. Сахалинская область.

7 ноября состоялось лично-командное первенство УМВД России по Сахалинской области по стрельбе из боевого оружия. Соревнования были посвящены предстоящему Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Для достижения победы сотрудникам предстояло проявить не только меткость в стрельбе, но и умение быстро нормативы и точно реагировать на команды, действуя в строго ограниченное время. Только те, кто справятся с обеими задачами, могут претендовать на звание лучшего стрелка.

В нелегкой борьбе первое место заняла команда Следственного Управления УМВД России по Сахалинской области. Второе место на пьедестале почета заняли сотрудники Центра профессиональной подготовки УМВД области. А замыкают тройку победителей стрелки из Управления по работе с личным составом УМВД России по Сахалинской области.

В личном первенстве среди мужчин лучшим стал Алексей Белокос из оперативно-розыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите, а среди женщин в лидерах оказалась Юлия Василькова проходящая службу в Экспертно-криминалистического центре регионального УМВД.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области 

Автор:

Категория: Сахалинская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle