11 ноября 2018, 07:00

Сотрудники полиции Североуральска продолжают работу по проверке междугородних автобусов

11 ноября 2018, 07:00. Свердловская область.

Напоминаем, что автобусы и их водители под пристальное внимание сотрудников Госавтоинспекции попали из-за резкого увеличения количества дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта в Свердловской области (+37% по отношению к аналогичному периоду прошлого года).

В Североуральске в одном из таких рейдов принимали участие сотрудники Уральского управления Государственного автодорожного надзора. Так, за три дня проведения профилактических мероприятий было выявлено: шесть административных правонарушений. Из них четыре административных материала составлено на пассажиров за пренебрежение к собственной безопасности - они не были пристегнуты ремнями безопасности, которыми оснащены пассажирские места. Также составлено два административных материала на водителей автобусов за технические неисправности. 

Обо всех случаях нарушения правил перевозки пассажиров и эксплуатации автобусов просим сообщать в дежурную часть ОМВД Североуральска по номеру телефона: 02 (с сотового 902), 2-05-45; или в отделение ГИБДД (в рабочее время) по номеру телефона: 2-13-82

ОГИБДД ОМВД России по г. Североуральску 

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle