12 ноября 2018, 12:51

Общественный совет при Артинском отделе полиции наградил призера конкурса «Полиция глазами детей»

12 ноября 2018, 12:51. Свердловская область.

Ринат Ибрагимов,   воспитанник МАОУ  АГО «ЦДО», ставший  призером Областного конкурса «Полиция глазами детей» в возрастной категории 11-14 лет, награжден диплом  Областного Общественного совета при Главном управлении МВД России по Свердловской области.  Награждение  прошло  на торжественном мероприятии,  посвященном Дню сотрудника внутренних дел, в зале совещаний ОМВД России по Артинскому району, временно превращенном в актовый зал. Ринат назвал свой рисунок «Наш участковый», удачной оказалась и выбранная им композиция рисунка, что  подтвердило авторитетное жюри на областном уровне.

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Артинскому району Пахомова Зоя Петровна  и Буров Андрей Владимирович, заместитель начальника по работе с личным составом ОМВД, вручили Ринату диплом призера и подарок, доставленный из Областного Общественного совета. Также за победу  в муниципальном конкурсе «Полиции глазами детей» Ринат получил грамоту и подарочный сертификат от ОМВД России по Артинскому району и Общественного совета при ОМВД.

        Руководителю художественного кружка, где занимается Ибрагимов Ринат, Колник Светлане Александровне, педагогу дополнительного образования «ЦДО», было вручено благодарственное письмо. Зоя Петровна  поблагодарила Светлану Александровну  за высокий уровень профессионализма по выявлению творчески одаренных детей,  их качественной подготовке  к муниципальному конкурсу детского рисунка «Полиция глазами детей», пожелала крепкого здоровья, творческих успехов во всех делах и начинаниях и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения,   созданию позитивного имиджа и популяризации профессии полицейского среди детей и молодежи.

         На торжественное награждение были приглашены и родители Рината, которые очень радовались успеху сына.

Общественный совет Артинского ОВД

  

 

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle