12 ноября 2018, 15:44

В ОМВД России по Артемовскому району подвели результаты второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь»

12 ноября 2018, 15:44. Свердловская область.

С 29 октября по 7 ноября на территории района проведено 15 мероприятий. Сотрудниками ОЭБ и ПК  изъято из незаконного оборота 71 литр алкоголя, готовой  продукции - 5.

В торговом павильоне на улице Ленина, полицейскими выявлен факт реализации продавцом спиртосодержащей жидкости. В ходе осмотра места происшествия изъято 69 литров (690 стеклянных емкостей объемом 100 мл.) и направлено на исследование в ЭКЦ ГУ МВД России  по Свердловской области. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

В магазине в поселке Буланаш на  улице Победы продавец реализовала алкогольную продукцию емкостью 0,5 литра несовершеннолетней девушке, 2004 года рождения. Продавец привлечена к административной ответственности по ч. 1.2 ст.14.16 КоАП РФ.

       В г. Артемовский в доме на улице Свердлова выявлен факт реализации спиртосодержащей жидкости гражданкой, 1962 года рождения. В ходе осмотра изъято 2 литра спиртосодержащей жидкости. Проводится проверка.

       В поселке Красногвардейский в доме на улице Серова выявлен факт реализации спиртосодержащей жидкости гражданином, 1961 года рождения. В ходе осмотра изъято 4,5 литра спиртосодержащей жидкости (самогона).

 Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции  отдела МВД России по Артемовскому району просят неравнодушных граждан сообщать о местах реализации незаконной торговли спиртосодержащей продукции. Сообщить можно по телефону 2-06-49 или в дежурную часть 2-12-02.

ОМВД России по Артемовскому району

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle